Endurance

Le manifestazioni in programma

Torna indietro

CAVAGLIA' (BI) - 1a tappa circuito Masaf - ANICA di Endurance

Data: 11/03/2023 - 12/03/2023 Categoria:

Località: Cavaglià Indirizzo:

Organizzatore:

CEN A 44 KM (MASAF - ANICA)
Classifica Cavallo Cavaliere Proprietario Risultato
1 EMOSZJONANTE DUCCI GIUSEPPE SERENI SERENA
3 IUBA BOSANA PERINA GAIA TENUTA ALESSI SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE
4 OSAKA BOSANA BELLOTTI GIULIA AZ. AGRICOLA COLESCHI LUIGI
6 ONTARIO BOSANA SISTI ISABELLA LA BOSANA Societa' Semplice Agricola
CEN B/R 82 KM (ANICA-MASAF)
Classifica Cavallo Cavaliere Proprietario Risultato
1 ALIZE DEI LAGHI CURCIO CAMILLA NUOVA SANTA VITTORIA AGRICOLA SRL
2 VIDA AL ALFABIA TORRE CATERINA TORRE CATERINA
3 SHAMAL DEI LAGHI ERCULEI NICOLA ERCULEI LUIGI
CEN B/R 82 KM (OPEN)
Classifica Cavallo Cavaliere Proprietario Risultato
1 ALIZE DEI LAGHI CURCIO CAMILLA NUOVA SANTA VITTORIA AGRICOLA SRL
2 VIDA AL ALFABIA TORRE CATERINA TORRE CATERINA
3 SHAMAL DEI LAGHI ERCULEI NICOLA ERCULEI LUIGI
5 MAGARIA BOSANA SCAPIN SILVIA ***
6 QUICK DELL ORSETTA RODRIGUEZ CAMILLA ***
7 SUMATRA DEI LAGHI FERRERO FEDERICO FRANCESCO NUOVA SANTA VITTORIA AGRICOLA SRL
8 NICORNO BOSANA MARZOTTO ITA EMANUELA ANNA AZ. AGR. BELVEDERE ANTICO DI ITA EMANUELA MARZOTTO
9 ZALOUKI GARATTI SIMONA AZ. AGR. LE CAVE DEL CEPPO
11 NUKAIB BOSANA TINABURRI GLORIA ***
12 MANILA BOSANA PERRI SAMUEL LA BOSANA Societa' Semplice Agricola
CLASSIFICA CEN A 44 KM (open)
Classifica Cavallo Cavaliere Proprietario Risultato
1 EMOSZJONANTE DUCCI GIUSEPPE SERENI SERENA
3 IUBA BOSANA PERINA GAIA TENUTA ALESSI SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE
4 OSAKA BOSANA BELLOTTI GIULIA AZ. AGRICOLA COLESCHI LUIGI
5 AMEERA ABBRUZZESE VINCENZO AZ. AGR. VALDICAVA
6 ONTARIO BOSANA SISTI ISABELLA LA BOSANA Societa' Semplice Agricola
7 QUIZ DELL ORSETTA BARBERA GRETA AZ. AGR. DELL'ORSETTA di ACUTIS ALESSANDRA
9 JALSHAIN IBN FARAON COSTANTINI ATHENA ANDRIGHETTO COSTANTINI ATHENA
10 MISTRAL MONISCIONE DE BERNARDI BEATRICE ***
11 NAMASTE DEI LAGHI GRAZIANO MATILDE ***
13 FAIRYKEY DEI LAGHI GRANATA RICCARDA NUOVA SANTA VITTORIA AGRICOLA SRL
16 UARIT BY MASHOUR BELLAMACINA PAOLA ***
17 STELLA DE GHAZAL MONETTI REBECCA ***
18 ADE DM TURUNEN TANJA GIACOMELLO CHIARA
19 EDGAR ELGI GRIMALDI GIUSEPPE ***
DEBUTTANTI 22 (classifica open)
Classifica Cavallo Cavaliere Proprietario Risultato
1 SHAKTI DEI LAGHI BERTOLOTTO SILVIA BERTOLOTTO SILVIA
3 ATLAS HCM MANGANIELLO ALICE ***
5 EMARSZJO SERENI SERENA SERENI SERENA
9 SHUMUK ALFABIA BAUDINO ELENA BAUDINO ELENA
10 MONELLO ALFABIA PISANO GIORGIA ***
11 DGB EMANOR PATELLA SAMUEL AZ. AGR. S.O.A.L. DI ADRIANA VOLPE
12 CHIARA CROSIO ANGELICA ***
13 RAMSES DELL ORSETTA CALLA' MARTA AZ. AGR. DELL'ORSETTA di ACUTIS ALESSANDRA
15 GAZALA EL GRIN CAPRA LORENZO CAPRA MAURO ANTONIO
16 FG NAJIA MINARDI ALICE MARIA ***
17 BANCOMAT DM DI MATTEO JACOPO GIACOMELLO CHIARA
18 KPFORHIK NOVIELLO ANTONIO NOVIELLO ANTONIO
20 MUNIR DI MOMBELLO CASTANO FEDERICO ***
22 BREEZER ICARO VENTICINQUE MAURIZIO MOSCHETTO RIDING A.S.D.
23 MOMBASA BOSANA TRAVOSTINO ITALO ***
25 JM AZEEM PISANO MARTINA ***
26 RONDO DELL ORSETTA MILANI LETIZIA CIANFERONI PATRIZIA
27 MORAN BY MAKIRA PILLER REBECCA ***
DEBUTTANTI 22 KM (MASAF ANICA)
Classifica Cavallo Cavaliere Proprietario Risultato
5 EMARSZJO SERENI SERENA SERENI SERENA
9 SHUMUK ALFABIA BAUDINO ELENA BAUDINO ELENA
11 DGB EMANOR PATELLA SAMUEL AZ. AGR. S.O.A.L. DI ADRIANA VOLPE